Паркетные работы

Среди видов паркетных работ можно выделить укладку, циклевку, шлифовку, лакировку, шпатлевку и так далее.

Выбрать оптимальный вариант напольного покрытия – не самая простая задача, так как она сопряжена с целым рядом нюансов, которые необходимо учесть, чтобы сделать правильный выбор.

Осуществление паркетных работ лучше всего предоставить профессионалам. Укладка паркета является весьма трудоемким, длительным и сложным с технической точки зрения процессом.

Паркетные работы представляют собой целый комплекс операций. Он включает в себя укладку паркета, его реставрацию, а также уход за паркетом в процессе эксплуатации. Без специальных знаний здесь не обойтись.

Прежде чем приступить к паркетным работам, необходимо подготовить основание. Без этого нельзя укладывать паркетное покрытие. Технически основания могут быть выполнены по-разному. Выделяют пол на лагах, цементную стяжку, стяжку на сухой засыпке и сборных элементах. Любое основание должно быть ровным, надежным и сухим. Ошибки в подготовке основания недопустимы, иначе все дальнейшие паркетные работы могут оказаться испорченными.

Что касается самого паркетного покрытия, то выделяют несколько его видов. Существует штучный паркет, массивная доска, паркетная доска, паркет ламинированный, паркет художественный. Наша компания занимается продажей данных видов паркетного напольного покрытия.

Непосредственно укладка паркетного пола, точнее, ее технология, выбирается в зависимости от того, какой вид покрытия используется, каковы будут условия его эксплуатации.

После того, как укладка паркетного пола будет произведена, и паркет будет готов к эксплуатации, ни в коем случае нельзя забывать о том, что необходимо осуществлять за ним своевременный и грамотный уход. Если выполнять все рекомендации по уходу, то паркетный пол будет пригоден для эксплуатации максимально долгое время.

Таким образом, паркет – это долговечное, красивое и экологичное напольное покрытие. Важен тот факт, что паркетный пол можно подвергать неоднократной реставрации, в результате которой будет возвращен изначальный внешний вид напольному покрытию, поверхность которого заметно износилась. Для достижения такого результата осуществляется циклевка пола. После ее проведения внешний вид паркета значительно обновляется. Однако следует отметить, что циклевке не подлежит ламинированный паркет, его можно только заменить. Но зато приобретение, укладка и уход за ламинатом являются менее затратными, по сравнению с паркетом.

Наши работы

Нижний Новгород

 8-952-475-22-22 , e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

                                                                Паркет Вашему Дому!


«Паркет-НН» помогаем тем людям, которые строят дом или делают ремонт в квартире и хотят иметь в своём жилище хороший долговечный деревянный пол. Тем, кто мечтает отреставрировать старый паркет или полностью заменить полы.
                                                      Как мы работаем? 
Мы бережём Ваше время – поэтому сами приедем к вам на стройку с каталогами и образцами напольных покрытий , проведем на месте презентации материалов и консультации по укладке.
Мы бережём Ваши здоровье и нервы- поэтому предложим и доставим в Ваш дом качественные материалы. Предложим комплекс работ по обустройству деревянных полов, потолков, стен и лестниц из выбранных вами материалов. Обустроим уличную террасу, балкон, фасад здания доской из тропических пород или термодерева.
Мы бережём Ваши деньги- поэтому предлагаем материалы и услуги в нескольких вариантах: эконом, стандарт и vip.
                                                      Как мы добиваемся доступных цен?
Мы не арендуем торговые площади, а работаем в формате онлайн магазина, чтобы быть доступными в любое время.
Мы располагаем собственной производственно-технологической и транспортной базой –это собственное производство паркетного модуля, собственное технологическое оборудование, собственный транспорт.
Мы содержим минимальный штат сотрудников, но в каждом из них уверены.
Мы работаем только с проверенными поставщиками и зарекомендовавшими себя брендами, что гарантирует безупречное качество без затрат на рекламу.


                                                     «Паркет-НН» - природа становится ближе!