Покрытия для пола

Каждый элемент интерьера должен быть подобран в соответствии с назначением квартиры или дома и, конечно, радовать хозяев своим оформлением. Покрытия для пола – не исключение: сегодня представлено их огромное количество, однако выбрать нужно то, которое максимально подходит помещению.
Каким образом следует подходить к этому? Дадим Вам несколько советов, которые должны помочь.
Паркет. Он отличается красивым внешним видом, практичностью и надежностью. По данным качествам он не уступает другим видам покрытий.
Такой материал выполняется из дерева (могут использоваться разные сорта древесины). Лучше покупать паркет в упаковке, подтверждающей фабричное производство. Укладка паркета осуществляется на покрытие из фанеры, оргалита или древесно-стружечной плиты – ДСП. Если Вы планируете уложить подобное покрытие, то Ваше решение является правильным: такой пол прослужит Вам более 30 лет.
Ковролин. Данные покрытия для пола можно выложить в комнате для детей, гостиной или спальне. Сегодня можно встретить различные виды продукции – как шерстяную, так и синтетическую. Различие состоит в качестве основы, длине ворса и многообразии цветов.
Значительное преимущество выбора ковролина – его «защитная» функция: можно использовать такое покрытие в прихожей, так как он не позволит уличной грязи попасть в помещение.

Покрытие полов

Если покрытие полов утрачивает внешнюю привлекательность, то можно заменить его – это просто и быстро. Самый лучший вариант – поверхность с ворсом из петель: кроме того, что ковролин обладает высокой прочностью, он отлично поддается чистке.
Линолеум. Продукция, реализуемая в настоящее время, содержит натуральные масла. В ней нет ядовитых веществ, ей не страшны ни каблуки, ни вода.
Такой материал отлично подойдет для гостиной, детской комнаты или прихожей. Он должен обладать высокой степенью жесткости – однако жесткий материал будет более дорогостоящим, ведь на недорогом часто остаются вмятины.
Ламинат. Данный материал представляет собой панели из древесины – точнее, слои панелей. Слой, находящийся снаружи, служит для предохранения пола от неблагоприятных воздействий. Если пол в Вашей квартире выложен ламинатом, то Вы можете не беспокоиться о том, что у домочадцев возникнет аллергия на шерсть домашних животных.
Следует оговориться, что такое покрытие полов не подойдет для укладки в сауне, бассейне или санитарной зоне, потому что оно боится влаги.
Если Вы не знаете, какие покрытия выбрать для укладки, то советуем воспользоваться услугами компании «Паркет-НН». У нас Вы сможете выбрать то, что подойдет именно Вам.

На главную, к статье "Напольные покрытия в Нижнем Новгороде"

Наши работы

Нижний Новгород

 8-952-475-22-22 , e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

                                                                Паркет Вашему Дому!


«Паркет-НН» помогаем тем людям, которые строят дом или делают ремонт в квартире и хотят иметь в своём жилище хороший долговечный деревянный пол. Тем, кто мечтает отреставрировать старый паркет или полностью заменить полы.
                                                      Как мы работаем? 
Мы бережём Ваше время – поэтому сами приедем к вам на стройку с каталогами и образцами напольных покрытий , проведем на месте презентации материалов и консультации по укладке.
Мы бережём Ваши здоровье и нервы- поэтому предложим и доставим в Ваш дом качественные материалы. Предложим комплекс работ по обустройству деревянных полов, потолков, стен и лестниц из выбранных вами материалов. Обустроим уличную террасу, балкон, фасад здания доской из тропических пород или термодерева.
Мы бережём Ваши деньги- поэтому предлагаем материалы и услуги в нескольких вариантах: эконом, стандарт и vip.
                                                      Как мы добиваемся доступных цен?
Мы не арендуем торговые площади, а работаем в формате онлайн магазина, чтобы быть доступными в любое время.
Мы располагаем собственной производственно-технологической и транспортной базой –это собственное производство паркетного модуля, собственное технологическое оборудование, собственный транспорт.
Мы содержим минимальный штат сотрудников, но в каждом из них уверены.
Мы работаем только с проверенными поставщиками и зарекомендовавшими себя брендами, что гарантирует безупречное качество без затрат на рекламу.


                                                     «Паркет-НН» - природа становится ближе!